Расшифровка анализа крови

Добрый вечер. кровь клиника. Кол-во моноцитов- 0.7 (0.16-1 норма), нейтрофилы % 79.6 (40-74) лимфоциты % 12.9 (19-48) это что вышло за нормы. Остальное все в пределах. Кровь на 4й день недомогания и приема цифрана и трамексана. помогите расшифровать?

Ответы

Здравствуйте. Отклонения небольшие, может иметь место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. ля восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта при приеме антибиотика желательно одновременно начать прием пробиотика (линекс, бифидум) или симбиотика (максилак).