Расшифровка анализа крови

Здраствуйте. Кровь на гормоны показали след. результаты:АТПО-10,02; Т4(св.)-15,07;ТТГ-5,77 Нужно ли проводить лечение?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным имеются признаки гипотиреоза, решение вопроса о назначении терапии целесообразно. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии проводится врачом-эндокринологом на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения.