Расшифровка анализа крови

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, общий анализ крови. Ребёнок,3,5 года. Только отболел трахеитом,принимал антибиотик. ЭОЗ-2 ПАЛ-3 СЕГМ-44 МОН-5 ЛИМФ-46 СОЭ-25 HGB-122

Ответы

Здравствуйте. Увеличение СОЭ соответствует перенесенному заболеванию, учитывая увеличение лимфоцитов, возможно, инфекция была смешанной. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта после приема антибиотика желательно начать прием пробиотика (линекс, бифидум). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции.

спасибо за ваш ответ!