Расшифровка анализа крови
здравствуйте помогите нужна ваша помощь расшифровать анализ крови гемоглобин 135 еритроциты 4'4 цветной показатель 0'92 тромбоциты 285 лейкоциты 4'1 сое 2 палочкоядерные 18 сегментоядерние 30 еозиноифлы 1 базафили 2 лимфоциты 42 моноциты 7 пол женский мне 35 лет жалобы головокружение боль в области грудной клетки флюорографию хорошо
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, инфекцию. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, в плане обследования снимок грудного отдела позвоночника, ЭКГ, биохимия крови, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
скажите пожалуйста это плохой анализ сильно у меня повышен билирубин в два раза может это из за этого по женский пью таблетки секнидос и свечи неотризол
Пользователь