Поясните, о чем свидетельствует результат моего анализа крови, есть ли повод для переживания?

Добрый день! Зовут Арман. Пол мужской, 27 лет. Помогите пожалуйста расшифровать анализ внизу. Что это значит? У меня гепатит С положительный? Врач утверждает что это какой то европейкий код гепатита С. Гепатит В anti-HBcore IgM+IgG (суммарные) Наименование: HBc Результат: 1.29 Норма: 0-1

Ответы

Здравствуйте Арман! На основании представленных результатов можно сказать, что вирус гепатита С в Вашем организме или был, или присутствует в настоящее время. Для уточнения диагноза нужно сдать кровь на ПЦР-анализ на наличие вируса гепатита С и иммуноблот-тест. С результатами анализов обратитесь к врачу-инфекционисту.