Расшифровка анализа на ХГЧ

здравствуйте, не могу разобрать результат анализа на ХГЧ. Результат Норма 50 - 600 МЕ/мл Хорионический гонадотропин 6432,0

Ответы

Здравствуйте.Норма хгч не превышает 5. В вашем случае можно предположить 4-5 неделю беременности. Вы , правда ,не указали вашу половую принадлежность. Непременно посетите доктора с результатами исследований. Не откладывайте посещение доктора, это правильное решение и в интересах вашего здоровья. По результатам исследований будет определена суть и даны рекомендации. Всегда представляйте полную информацию(пол, возраст, жалобы,повод для проведения исследований).

Здравствуйте. Указанный уровень ХГЧ может соответствовать 4-5 неделям беременности. Вы не указали, в связи с чем сдавали данный анализ, дату последней менструации. Это важно для более полной интерпретации данных. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами.

тест был сдан чтобы проверить беременность. Последняя менструация была 18.11.17 на момент сдачи анализа задержка была 5 дней

Скажите, пожалуйста, какие припараты можно принимать беременным (головная боль, отит, заболевания горла) для лечения и профилактики. До зачатия и на данный момент принимаю Фемибион Наталкер (до 12 недель).

Непременно прием парацетамола, промывать нос соленой водой, полоскать горло отваром календулы , ромашки. Непременно закапать отипакс(он разрешен в вашем положении). Старайтесь не посещать общественные места во избежания инфицирования, в вашем положении это совершенно нежелательно

Я работаю в детском саду, поэтому не посещать не могу.