Расшифровка анализа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста по поводу расшифровки анализов. По состоянию на 24.09.18 - антитела к вирусу гепатита с ат к hcv - 0,759 что означает? При этом, ранее (4 мес.назад) - значение не превышало 0,016. При этом, по биохимии - холестерин - 6,48 (липопротеиды высокой плотности - 2,24; липопротеиды низкой плотности - 3,79). По общему анализу крови - тромбоциты - 407 (при референсном интервале - 150-400); тромбокрит - 0,41 (при референсном интервале - 0,17-0,35); лимфоциты - 41,4 (при референсном интервале - 20,0-40,0).

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах референтных значений, его изменение может быть обусловлено биохимическими сдвигами в организмами или особенностями проведения диагностики в лаборатории, но патологией не является в обоих случаях. Повышенный холестерин нужно корректировать, в первую очередь гиполипидемической диетой. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполните УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Прежде всего вы не указали повод для проведения исследований,жалобы, предшествующие заболевания. Дать интерпретацию исследованиям ,не имея ни каких данных ,практически невозможно. Настоятельно рекомендую представлять полные данные,либо посетить вашего лечащего доктора.