Расшифровка анализа

сдавала анализы и очень переживаю могли бы расшифровать и объяснить все. anti-CMV lgG 515.6 ед/мл положительный. авидность anti-CMV igG-0 365. anti-rubella 128.7 МЕ/мл отрицательный. anti-HSV(1и2 типов) igG 7.8 инд.поз. положительный.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место носительство цитомегаловируса, так же присутствуют антитела к вирусу герпеса и краснухе. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. В настоящее время вы здоровы. Иммуноглобулины М отсутствуют.Исследование авидности определяет давность заболевания. В недавнем прошлом имело место заболевание герпетической инфекции. Представляя результаты исследований ,имеет смысл представлять и повод для из проведения.это правильно и в ваших интересах.