Расшифровка анализа

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 01.12.19 сдал анализ крови на белковые фракции : общий белок 80, альбумин 47.9, альфа 1 глобулины и альфа 2 в пределах нормы. Бета и гамма глобулины тоже в пределах нормы. Ферритин *42044* может ли быть такое значение высокое, или может лучше перездать Ферритин? Ат-тпо норма, альфа - фетопротеин 2,1 норма до 7,29. Есть жировой гепатоз печени, подагра.

Ответы

Здравствуйте. Анализ стоит повторить. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Непременно выполнить биохимический и клинический анализы крови, мочи,уровень микроэлементов крови. Выполнение исследований следует проводить согласно правил. С полученными данными непременно посетите гастроэнтеролога.Это правильное решение вопроса. не следует откладывать выполнение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах.