Расшифровка анализа

здравствуйте. сдавала анализ на гепатит С ребёнку в 4 месяца. РНК вирус был отрицательно, повторно сдала в год. вышло Ns3 (Ат- к неструктурному белку NS3 - HCV- положительно. я мать болею гепатитом С

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-инфекционисту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ пцр на инфекцию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите инфекционный кабинет.Вы не указали степень вирусной нагрузки в течение беременности,метод проведения исследований. Отрицательная реакция в 4 месяца-весьма хороший результат.Относительно выявленных антител.Они будут выявляться достаточно длительное время. Не следует откладывать посещение доктора .Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вам подробно расскажут по сути проблемы и предложат рекомендации.Это в интересах ребёнка.