Расшифровка анализа

Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа на сифилис. Антитела к Treponema pallidum - отрицательно. Референсные значения ; < 1,0 - отрицательный > = 1,0 - положительный Что значат рефенсные значения, значит ли это, что у меня сифилис?

Ответы

Здравствуйте. Для скрининга используют мрп. Ифа может быть не вполне информативен. Повторите исследования( если есть подтзрение на инфицирование, выполните риф, рпга