Расшифровка анализов ребенка

Здравствуйте. Ребёнку 4 годика. Сдали анализы, хотелось бы узнать, есть ли какие отклонения...

Ответы

Здравствуйте. Повышены лейкоциты, может иметь место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,жалобы. Изменения не имеют клинического значения, не исключено что могло иметь место либо развитие либо остаточные явления простудного заболевания. Посетите доктора, назначившего вам проведение исследований. Это правильно(уж коль вы не представили ни каких данных).