Расшифровка анализов щитовидной железы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как понять анализы и хорошие ли они: ТТГ < 0.05, Т4 22.02, ТИРЕОГЛОБУЛИН < 0.2?

Ответы

пожалуйста ответьте

Здравствуйте. Имеют место признаки повышения функции щитовидной железы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, узи щитовидки. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

у меня гипотиреоз С73.узи щитовидной хорошее принемаю л тироксин 225мг