Расшифровка анализов

Мне 24 года, я мама мальчика 4х лет, поступая на работу, делала анализы для медкнижки.В клин. анализе отделяемого мочеполовых органов лейкоциты ( экзоцервикс), в п/зр. 60-80. И лейкоциты (эндоцервикс) в п/зр. 40-60 . С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Это можно расценивать ка воспалительный процесс.непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцрп, узи органов малого таза, мочевого пузыря.По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.это в ваших интересах и совершенно правильно.