Расшифровка анализов

Добрый день! Сдал анализ мочи, выдали 2 результата. Сказали, что все анализы отправляют параллельно в другую лабораторию, поэтому выдали 2 результата. Говорят, что они немного отличаются. Подскажите, что по результатам анализа мочи можете сказать? Оба результата направляю. Спасибо!

Ответы

+1
Здравствуйте. Анализ мочи в норме. В анализе крови повышены эозинофилы это может говорить об аллергии, глистной инвазии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

+1
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований, ваши жалобы. Предлагая провести интерпретацию данных имеет смысл предоставить максимум полезной информации. Клинически значимых изменений нет. Если у вас есть жалобы, непременно их представьте.либо посетите доктора.назначившего вам проведение исследований.Это правильно и в ваших интересах.