Расшифровка анализов

здравствуйте, моя девушка сдавала анализы на рак и ещё что то, объясните пожалуйста эти анализы рак есть или нет?

Ответы

Здравствуйте. Приложенные анализы это посев на микрофлору. Роста микрофлоры не выявлено. На онкоцитологию (вероятно, речь о ней), результатов анализов при вопросе нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Исследования на "еще что то " и оно не выявлено. Онкомаркеры вы не представили, посев на флору ничего не выявил. Если вы решили провести исследования,выполните совместно соскоб на все группы инфекций методом пцр, это более достоверное исследование. Относительно онкомаркеров, определитесь что вас интересует и проведите соответствующее исследование.Непременно представьте результаты,прокомментирую и предложу варианты терапии