Расшифровка анализов

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, о чем говорят такие анализы: гемоглобин 102 лейкоциты 2,2 нейтрофилы 0,5 еритроциты в норме. Что это за болезнь? У родственницы (66 лет) наши врачи не могут установить диагноз и капают химиотерапию. После химиотерапии нейтрофилы то повышаются немного, то падают. из плюсов: Улучшился гемоглобин, до химии был в районе 78-82 сейчас 102; лейкоциты немного улучшились, были 2,1, сейчас 2,2. Нейтрофилы немного повышаются и опять падают. Химия по счету вторая. Рака вроде и нет, но но говорят, что предраковое состояние и капают химию (Азацитидин) для того, чтобы возбудить кровяные тельца, а то они рождаются и ещё белыми умирают, не успевают созреть.... уважаемые врачи, буду очень и очень благодарна за поставленный диагноз и помощь в лечении. одна надежда на вас.

Ответы

Здравствуйте.Приведенные вами данные не позволяют установить диагноз.Либо вы предоставили не все результаты исследований, либо ...имеет смысл довериться вашим докторам.Для проведения терапии предложенных вами исследований совершенно недостаточно. Если ваши доктора предполагают онкопатологию, должны быть проведены многочисленные исследования,подтверждающие это.Лейкопении совершенно недостаточно.