Расшифровка анализов

Пришли такие результаты анализа кала, что они означают, на какие процессы указывают? На второй странице написано то что нужно принимать? У меня также дискомфорт в области уретры или клитора, может ли он быть связан с тем что обнаружено в кале? Цистита нет, моча хорошая, ИППП тоже нет. Есть только ВПЧ 31 и гарденелла.

Ответы

Здравствуйте. Выявлена гемолитическая кишечная палочка. На второй странице написано, к каким препаратам она чувствительна. Что принимать и как определяет лечащий врач. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гастроэнтеролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

+1
Здравствуйте.Если вы не практикуете анальные контакты, не исключено что есть проблемы с правилами гигиены.Неправильное подмывание способствует попаданию кишечного содержимого во влагалище.Непременно имеет смысл начать прием бактериофага, выполнить инстилляции отваром ромашки, прием препаратов для восстановления нормальной микрофлоры.Непременно посетите гинеколога, вас обучат правилам гигиены. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.