Объясните, что могут означать такие показатели результатов моего анализа крови?

Добрый вечер, можно проконсультироваться насчёт анализов? Вот такие результаты

Ответы

Здравствуйте. Несколько повышен гемоглобин. Остальные показатели без значимых отклонений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Клинически значимой патологии нет. К результатам анализов необходимы жалобы, давность проблемы,возраст ,половая принадлежность. Ежели вам что то беспокоит,посетите терапевта по месту жительства. Имеет смысл сравнить данный результат с предыдущим(ежели выполняли в этом году). Вполне возможно вы перенесли какие либо заболевания. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Всегда к результатам исследований представляйте и повод для их проведения.