Расшифровка анализов

Здравствуйте. Мне 21г девушка. Сегодня сдала анализы ОАК, Б/х Гемоглабин 122, эритроциты повышено,цветной показатель понижено, средний обьем эритроцита понижено,среднее содержание Hb в эритроците понижено, распределение эритроцитов по обьему повышено,тромбоциты повышено. Биохимическом анализе кретинин понижено 2 раза сдавала. Церулоплазмин повышено. Что это значить? Скажите пожалуйста. Из чего анализы повышенные, пониженные? Еще меня беспокоить очень худая 43кг.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дефицит железо Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами, выполнить анализ на гормоны щитовидной железы, посетить эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

здравствуйте.Имеет смысл предоставить сканы результатов исследований(клинического и биохимического анализов крови,фиброгастроскопию, уровень сахара крови,витамины и микроэлементы крови).Полученные результаты представьте вашему доктору либо в вашем вопросе.После ознакомления непременно прокомментирую случай.Подробно сообщите о ваших жалобах,давности проблемы.Это поможет в диагностике и лечении.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение.