Расшифровка генетического анализа

Расшифровка генетического анализа. По трисомнии 21 - 1: 298. индивидуальный 1:5967. по трисомнии 18 -1:726. индивидуальный 1: 14513. по трисомнии 13 -1:2277. индивидуальный <1:20000

Ответы

Здравствуйте. Риски не повышены, оснований предполагать патологию нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Клинически значимых проблем нет. В вашем случае можно не волноваться.Посетите доктора с результатами проведенного исследования. Это правильное решение и в ваших интересах. Вы должны предоставить доктору все результаты проведенных исследований, они должны быть отражены в вашей карте.Это правильное решение. Не следует откладывать посещение доктора.