Расшифровка гистологии

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать гистологию 2- х невусов 1. 0,2 см, микроскопическая картина интрадермального меланоформного невуса 2. 0,3 см, микроскопическая картина смешанного меланоформного невуса

Ответы

Здравствуйте. Образования являются доброкачественными, основа их пигментные клетки. Посетите по результатам Вашего врача для получения окончательного заключения и рекомендаций с учетом всех данных, в том числе анамнеза.

Здравствуйте .Невус удален? Если нет послеоперационного воспаления, стало быть и волноваться нет смысла. Данное заключение свидетельствует о наличии меланоформного невуса. Вы не предоставили снимки образования,повод для удаления. Непременно посетите доктора проводившего удаление.если есть жалобы.Ежели жалоб нет,можно потихоньку забывать о проведенной операции.