Расшифровка ОАК

Здравствуйте, ребёнку 6 лет, расшифруйте оак пожалуйста, некоторые показатели не в норме, переживаю, жалоб нет, но 2 недели назад жаловался на боль в коленке, травмы не было, такие боли переодически бывают ставили реактивный артрит под вопросом, но на мрт он не подтвердился. Могут ли быть отклонения показателей из-за того, что ножка болела?

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование ревмопроб, провести осмотр лор врачом(исключить тонзиллит). Выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные позволят определить возможную этиологию процесса и предложить вам варианты терапии.