Расшифровка результатов анализов крови

Добрый день!Помогите расшифровать результаты: ИФА, маркеры инфекций ).Кровь(сыворотка) ИФА, маркеры инфекций. Часть I Параметр Anti-H.pylori IgG (количественное определение антител класса IgG к Helicobacter pylory) Результат 43,06 Референсные значения Не обнаружено: Не обнаружено - менее 5; ОБНАРУЖЕНО: более10 - для педиатрических образцов, более 15 - для взрослых пациентов; неопределенный результат: в диапазоне между этими значениями. Ед.Изм. АЕ/мл После приема амоксицилина (2т. - 2р. в день - 10 дней) результат 51,03

Ответы

Добрый день! Эрадикационная схема терапии включает 3-4 препарата. Длительность приема их составляет 14 дней. Повторные анализы на хеликобактер делаются через 1 месяц от начала лечения. Судя по всему либо эрадикация неудачно, либо прошло мало времени.