Расшифровка результатов ЭКГ

Помогите расшифровать ЭКГ ребёнка 3 года во время процесса смотрел мультик. фон Альфа активность не выражена Бета активность в виде ритма высокого индекса высокой амплитуды низкой частоты наиболее выраженная в правой затылочной и правой задней височной областях (02 Т6) Доминирует Дельта активность в виде ритма частотой 0,5 гц высокой амплитуды наиболее выраженная в правой затылочной и в правой задней височных областях(02 Т6) Поддиапазоны: Бета1 активность амплитудой до 48 мкВ индексом до 46% и разбросом частот 17.6- 23.9 ГГц имеется незначительная амплитудная асимметрия 29% Бета 2 активность с амплитудой до 49 мкВ индексом до 46% и разбросом частот 25-32.5 Гц имеется незначительная правосторонняя амплитудная асимметрия 44% Тета активность с амплитудой до 43 мкВ индексом до 32% и разбросом частот 4-6.1 Гц наиболее выраженная в правой лобной и левой затылочной теменной областях (Fr2 P3 F4 O1) Дельта 1 активность с амплитудой до 134 мкВ индексом до 68% и доминирующей частотой около 0,5 Гц имеется незначительное амплитудная асимметрия 27% Дельта 2 активность с амплитудой до 132 мкВ индексом до 44% и доминирующей частотой около 2.5 Гц имеется незначительное левосторонняя амплитудная асимметрия 31%

Ответы

Здравствуйте. Имеется небольшая асимметрия, легкие изменения корковой ритмики. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

спасибо большое за ответ

из жалоб- не разговаривает, все остальное в порядке