Расшифровка результатов рентгена
Ребёнок кашляет не сильно , но с декабря ... мокрота никак не выходит , сделали рентген но заключения не дали , хотели бы расшифровать
Пользователь

Здравствуйте. По данным снимка может иметь место бронхит, четких очаговых изменений нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на коклюш и паракоклюш. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.