Расшифровка УЗИ

Расшифруйте узи , ставят агенезию прозрачной перегородки ,как я поняла это потолния которую должны были заметить на скринингах , на всех скринингах все было хорошо , посмотрите снимок с узи , что сожеие сказать

Ответы

Здравствуйте. Фотографии с узи не дают достаточной информации, заключение может давать только тот врач, который проводил исследование. В такой ситуации стоит повторить УЗИ исследование на аппарате экспертного класса, у квалифицированного специалиста с большим опытом. Возможно, результаты будут несколько иными. С результатами УЗИ необходимо посетить вашего акушер-гинеколога.

Здравствуйте.Если исследование проводил опытный доктор, заключение непременно следует представить на расширенную комиссию.Решение должно приниматься коллегиально. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать посещение доктора, проведение разбора данного заключения. Это весьма сложная патология, посему только общее решение может иметь рекомендательный характер. Вполне возможно вам предложат проведение повторного исследования.