Расшифровка заключения МРТ
Что значит, если в заключении после МРТ написано - МР-картина незначительной вентрикулоасимметрии?
Пользователь

Здравствуйте. Это асимметрия желудочков, она может быть врожденной особенностью и не иметь никаких клинических проявлений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации