Расшифровка заключения МРТ
Здравствуйте!Я уже писала вам из-за трудности глотания пищи...Я сделала МРТ головного мозга,пожалуйста не могли бы вы взглянуть на заключение и т.к. я нахожусь в СНГ оно на другом языке, я перевела через гугл-переводчик,надеюсь там все понятно написано...Заранее благодарю за ответ!
Пользователь

Здравствуйте. По данным приведенного МРТ патологии не выявлено. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ЛОР, неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы.Патологии не выявлено.Вполне возможно имеет место иная причина вашей проблемы.Непременно провести исследование уровня гормонов щитовидной железы,провести осмотр лор врачом,гастроэнтерологом.Выполнить фиброгастроскопию.Вполне возможно суть проблемы будет определена и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.