Расшифруйте анализ крови

я хочу узнат этот диагноз серьезно или нет??? Я мигрант ещё не работаю, нет денег для лечении, поэтому хочу знать что это серьезно или нет???

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки воспаления в крови, повышение лейкоцитов, так же небольшое количество белка в моче. Изменения не критические, но разобраться в ситуации нужно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало данных. имеет место выраженное воспаление,не исключено что имела место высокая температура,возможно имеет место проблема с почками. Непременно прием жаропонижающего препарата(при повышении температуры), прием антибиотика+пробиотик,уросептик, соблюдение питьевого режима. Не следует откладывать проведение рекомендованной терапии и повторный анализ крови,мочи .Это правильно и в ваших интересах.