Расшифруйте анализ
Ответы
Здравствуйте. Есть небольшое снижение активности, но самостоятельное зачатие возможно. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно, в плане обследования выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл провести лечебные мероприятия с участием уролога. Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы и ее секрета. Совокупность полученных данных позволит определить для вас этиотропное лечение. Не следует откладывать,это правильно и в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0