Расшифруйте анализ

Добрый вечер!помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Критичны ли отклонения от нормы в показателях? Остальные анализы в норме, только роэ 30. Сейчас идёт 11 неделя беременности, ничего не беспокоит. Была гематома на месте отслойки, пролежала в стационаре, пью дюфастон. Очень переживаю что анализ плохой Протр.время 10,9 Протр.индекс 115% Протр. отношение 0,87 По Квику 125,9 МНО 0,86 Фибриноген 5,3

Ответы

Здравствуйте. Изменения есть, не критические, но необходимо продолжать наблюдение и терапию по назначению врача. Нервничать в любом случае не следует, это отрицательно для состояния Вашего здоровья и состояния малыша. при необходимости врач может назначить мягкий успокоительный препарат, например валериану или пустырник. Главное, исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать режим. Анализы в динамике.

Здравствуйте. Для вашего срока немного повышен фибриноген. непременно посетите вашего доктора с результатами исследований, не исключено что имеет место остаточные явления перенесенной гематомы.Имеет смысл повторить исследование спустя некоторое время.Не откладывайте проведение очной консультации, не волнуйтесь,вам это противопоказано