Расшифруйте анализ

Здравствуйте, можете расшифровать результаты узи?

Ответы

Здравствуйте. Отклонений не выявлено, узи-картина соответствует календарному дню цикла, скоро должна быть овуляция. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Клинически значимой патологии не выявлено, все параметры в пределах нормы. Если вас направлял ваш доктор-непременно посетите его ,ежели проводили исследование любопытства для, можно успокоиться.Не следует проводить исследования по собственному разумению, есть доктор,обратитесь с вашими жалобами, вам непременно предложат необходимые для вашего случая исследования