Расшифруйте анализ

Добрый день, расшифруйте пожалуйста фемофлор, спасибо

Ответы

Здравствуйте. Имеет место нарушение состава микрофлоры, учеличение количества некоторых условно-патогенных представителей. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Можно предположить наличие дисбиоза влагалища.Непременно посетите грамотного доктора, вас научат проводить гигиенические мероприятия,назначать средства для восстановления микрофлоры влагалища. Предлагая результаты исследований,имеет смысл представлять ваши жалобы, перенесенные заболевания, методы терапии