Поясните, что означают отклонения показателей в результатах лабораторных исследований, есть ли повод для переживаний?

Помогите пожалуйста расшифровать. Месяц стоит температура. 10 лет назад был олл. Сейчас 8 лет ремисии. Есть ли в этих анализах рак? Так как там вижу много отклонений (.. Но мне сказали что нет ничего серьёзного.

Ответы

Здравствуйте. Критических изменений по приведенным данным в анализе нет, небольшие отклонения имеют место. Чем они вызваны, нужно уточнять по анамнезу, например могла иметь место простуда, другие причины Для уточнения ситуации стоит посетить врача гематолога с результатами обследования очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по дальнейшему наблюдению и обследованию в динамике при необходимости