В норме ли показатели глюкозы в результатах моего анализа?

здравствуйте,глюкоза в крови 3,73 это нормально ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. Показатель уровня глюкозы крови по приведенным данным в пределах нормальных значений. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте.Представленный показатель в пределах нормы(3.3-5.5). Правда, это нижняя граница нормы, можно предположить варианты не употребления в достаточном объёме углеводов(это совсем не верное решение,если у вас нет диабета). Рассмотрите ваше меню,оно должно быть сбалансировано по белкам, жирам, углеводам.