Расшифруйте анализ

Здравствуйте , подскажите пожалуйста что значит этот результат хгч , делала тест , пишет что беременность 2-3 недели ,врач сказала сдать кровь на хгч , пришли результаты анализа а я ничего не понимаю , пасшифруйте пожалуйста )

Ответы

Здравствуйте. По приведенному анализу говорить о наличии беременности, срок около трех недель. Противоречия между тестом и проведенным анализом не выявлено. Вы не указали, есть ли какие-либо жалобы, задержка, цель проведения анализа крови на В_ХГЧ. Если что-то беспокоить, посетите врача очно. Если жалоб нет, беременность запланированная, не забудьте встать на учет на сроке 7-8 недель.