Расшифруйте анализ

здравствуйте) расшифруйте пожалуйста анализ мочи

Ответы

Здравствуйте. Имеет место большое количество слизи, может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Следует избегать переохлаждений.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(ежели имели место половые отношения),либо фемофлор17. Узи мочевого пузыря, почек. С полученными данными имеет смысл посетить уролога в очном порядкеСамостоятельно вполне допустимо использовать канефрон