Помогите расшифровать результаты анализов, из симптомов кожа и половые органы часто покрываются зудящими болячками

Кожа и половые органы часто покрываютсболячками зудящими герпес пью ацикловир проходит но не на долго. И врачи говорят анализы нормальные. Пришлось расшифровку анализов скачать и результат в скрин шотах я вам отправляю для консультации. С уважением Юрий

Ответы

Здравствуйте.Отклонения есть, повышена СОЭ, палочкоядерные лейкоциты, атипчиные лимфоциты. Может иметьм есто инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, дерматологу, инфекционисту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить исследования на инфекции, биохимию крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки высыпаний.После осмотра прокомментирую и предложу варианты терапии.Если действительно имеет место рецидивирующая герпетическая инфекция,имеет смысл рассмотреть применение противогерпетической вакцины в период ремиссии. Прием иммуномодуляторов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.