Расшифруйте анализ

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы дочки. Ей 1,7 Она вот только что болела, с высокой температурой, ОРВИ. меня интересует анализ крови. Не просматривается ли там наличие гепатита с? Ну анализ с учетом того что накануне болели.

Ответы

Здравствуйте. Повышены лимфоциты, возможно, имеет или имела недавно место вирусная инфекция, в частности орви. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Гепатит "не просматривается",да и не может .Если у вас есть какие либо сомнения по этому поводу, выполните биохимический анализ крови, исследование на гепатит методом пцр. Представленный результат вполне соответствует перенесенной инфекции. Не следует волноваться, повторите исследование спустя 10-12 дней. Непременно прием отвара эхиноцеи,это повысит иммунный ответ и позволит вам реже болеть.это правильно и в ваших интересах.