Расшифруйте анализ

Подскажите по анализам, все в норме? Здравствуйте

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. По приведенным данным существенных отклонений, требующих проведения лечебных мероприятий, не выявлено. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет.Если исследование выполнялось любопытства ради,можно не волноваться, если вас направил доктор-непременно посетите его с результатом исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы не предоставили никаких данных о жалобах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.Вполне возможно у вашего доктора есть повод для предоставления вам рекомендаций.