Расшифруйте анализ

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Выявлен стрептококк золотистый, пиогенный. Там, где напротив названия антибиотика стоит плюс, к этим препаратам микроорганизмы чувствительны, в плане терапии назначать нужно их. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Имеет смысл предоставить несколько больше информации . Вы не указали ваши жалобы, возраст, давность проблемы. Непременно посетите доктора, назначившего вам исследование, вероятнее всего у него больше информации по вашему случаю. Рассмотрите приём пиобактериофага комплексного, данное средство избирательно воздействует на патогенный микроорганизм.