Расшифруйте анализ

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,по результату анализа.Есть синдром или нет?

Ответы

Здравствуйте. Есть предрасположенность к развитию синдрома Жильбера. Если повышен билирубин, других заболеваний не выявлено, синдром Жильбера имеет место. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,биохимического анализа крови ,узи органов гепато-билиарной системы.С полученными результатами непременно посетите гастроэнтеролога. Решение будет принято по совокупности полученных данных. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это верное решение и в ваших интересах.Имеет смысл соблюдать режим питания и строгую диету.