Расшифруйте анализ

Здраствуйте! Расшифруйте анализ пожалуйста , сыну 1 год , симпотомов простуды нет.

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы для этого возраста. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вполне возможно имела место респираторная инфекция. Вы не указали повод для проведения исследований, это не правильно. Чем больше вы предоставите информации, тем полнее будет консультация. В противном случае имеет смысл посетить доктора, направившего вас на исследование. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах