Расшифруйте анализ

Нужна помощь в расшифровке анализа на гепатит С супруга . И мнение специалиста по применению лекарства

Ответы

Здравствуйте. Гепатит с выявлен, вирусная нагрузка достаточно большая. Повышены печеночные ферменты. Лечение обоснованное. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. В плане обследования целесообразно выполнить узи органов брюшной полости. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его повторно. Обсудите назначение гепатопротекторов, метионина.

Здравствуйте. Инфекция подтверждена. Вам надлежит посетить инфекциониста совместно с вашим доктором(и вашими результатами исследований крови). Вам предоставят рекомендации по терапии, мерам профилактики, определят временные рамки проведения контрольных исследований.Терапия достаточно длительная и заключаться будет не только в назначении атиретровирусных препаратах. Список препаратов будет достаточно велик.Настоятельно рекомендую выполнять рекомендации(лечебные,профилактические),соблюдайте правила личной и общественной гигиены.