Расшифруйте анализ

здравствуйте! 2 дня назад я к вам общалась уже но когда я вам писала у меня не шла кровь,а ночью пошлаЯ регулярно кормлю грудью ребёнка, ей 4 месяца.И по вашему совету пошла к гинекологу,на что мне она сказала сначала надо пройти узи. Я прошла,вернулась к врачу с результатом,и мне сказали не надо не каких анализов сдавать,по узи все хорошо.это всего лишь месячные.А у меня очень сильно идёт кровь.за 1,5часа я меняю 4 прокладки.и она очень жидкая без запаха.алая.Но гинеколог сказала что это нормально. расшифруйте пожалуйста мне УЗИ,правда ли там все нормально?Потому что мне Узист сказал что у меня раскрыта шейка,а на третий день месячных такого не должно быть

Ответы

Здравствуйте. Критических изменений нет. Менструации после родов может иметь отклонения от привычной в первое время. Обильная кровопотеря опасна, оставлять ситуацию на самотёк нельзя. Целесообразно решение вопроса о назначении препаратов для остановки кровотечения. В такой ситуации вы можете вызвать неотложку. Либо обратитесь не откладывая к другому врачу. В плане обследования общий анализ крови.

ЗдравствуйтеНепременно смените гинеколога, выполнить клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр,уровень половых гормонов(5-7 день цикла). Полученные результаты помогут в определении возможной причины вашего недуга и вам подберут варианты решения. Это правильное решение вопроса . Не следует откладывать выполнение рекомендованных мерприятий.Решение верное и в ваших интересах. Заключение о неоднородности эндометрия ни о чем, доктор должна более подробно описывать патологические состояния (ежели они есть).