Расшифруйте анализ

Здравствуйте.Расшифруйте результат анализа?

Ответы

Здравствуйте. Выявлен демодекс, нити псевдомицелия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте. Вы не указали цель проведения исследований,жалобы, возраст пациента. Обнаружение клеща и псевдомицелия может не иметь практического значения.С полученными результатами имеет смысл посетить доктора,назначившего вам проведение исследований.Вам непременно предоставят рекомендации. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Задавая вопрос в заочном формате имеет смыл сообщать несколько больше информации нежели бланк результата исследований.