Расшифруйте анализ

Расшифруйте анализ. Беспокоила изначально кровянистый кал

Ответы

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото или скан анализа с помощью значка скрепки в углу поля для сообщения и наши врачи непременно ответят вам. С уважением, модератор

Здравствуйте. Если вы планировали выложить анализ, его, к сожалению, при вопросе нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По результатам можно делать выводы.