Расшифруйте анализ

Помогите пожалуйста, мама сегодня сдала анализы.... Здесь все страшно?? У неё проблемы с поджелудочной железой

Ответы

Здравствуйте. Катастрофы нет, визит к врачу и подбор лечения нужны. Повышены печеночные пробы, билирубин, причиной могут быть погрешности в диете. Повышена мочевая кислота, необходимо скорректировать рацион, исключить продукты, вызывающие повышение мочевой кислоты. Для уточнения ситуации необходимо посетить терапевта очно,в ыполнить УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.