Расшифруйте анализы, пожалуйста

Здравствуйте .Расшифруйте анализы на комиссию военкомата ,годен ли по ним ,есть ли патологии .Карлиограмма и зрение

Ответы

Здравствуйте. Выявлена миопия, достаточно большая. Есть признаки нарушения внутрисердечной проводимости. Вероятна категория с ограничением годности. Для определения категории годности необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, иметь возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.

Здравствуйте.Имеет место миопия. Степень годности будет определена по результатам заключения всех специалистов. Могу сказать что категории А у вас не будет точно. Непременно дождитесь заключения ВВК.Это правильное решение вопроса. Острота зрения, не препятствующая прохождению военной службы лицами, освидетельствуемыми по графам I, II расписания болезней, для дали с коррекцией должна быть не ниже 0,5 на один и 0,1 на другой глаз или не ниже 0,4 на каждый глаз. Заключение будет вам выдано по окончании медкомиссии.